Почему даже мужик-каннибал устроился на работу врачом-терапевтом БЕЗ образования? И работал несколько лет, а меня никуда
НЕ БЕРУТ!
Я уже задолбалась унижаться на сайтах по трудоустойству!!! Везде шлют тестовые задания или прям в офисе заставляют делать, а потом посылают меня!!!
стань маньяком, рецидивистом и каннибалом, без этого не возьмут !
Нужно питаться чебуреками с вокзала, наберёшься положительной ауры. Уверяю, после этого все ворота будут открыты для тебя, поталогоанатом плохих советов не посоветует.
Потому -что, вы ненавидите работать
так нада