Девушки какого размера у вас грудь и какую бы хотели?

Пуня Манюня Знаток (463), открыт 3 недели назад
8 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (325770) 3 недели назад
хочу - 0,+1
Пуня МанюняЗнаток (463) 3 недели назад
можно взглянуть?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325770) Пуня Манюня, маммолог?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (109547) 3 недели назад
Какой родилась, такой и пригодилась. Думаю так. ??
Пуня МанюняЗнаток (463) 3 недели назад
и что там прячется под вашей кофтой?))
nicht☠️schiessen Мудрец (16679) 3 недели назад
если у девушки есть пупок, то он должен быть между её грудью
Алина Нежная Гуру (3874) 3 недели назад
Хочу, что бы моя грудь была 2,5 - 3, а сейчас она маленькая
Серёжа ДортманУченик (42) 3 недели назад
Алин покажи мне на почту
Если нет 18 не показыаай/))
Пользователь удаленУченик (6) 3 недели назад
Я девушка, но интересно было бы взглянуть на ваши. Я уже вчера и сегодня показывала)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230689) 3 недели назад
1,5. Вполне устраивает, можно и поменьше, но более упругую.
ФранкИскусственный Интеллект (121289) 3 недели назад
Не поменьше не надо не видно будет...))) Ну если ты только не по женщинам...))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230689) Даже когда не видно, соски всё равно торчат, только пуш-ап спасает.
Ну, в этом ракурсе ещё ничего...)))))
Серый Оракул (52279) 3 недели назад
Дамы, показываем сиськи, не стесняемся, активнее, активнее...))
Пуня МанюняЗнаток (463) 3 недели назад
моя школа
Серый Оракул (52279) Пуня Манюня, :)))
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) 3 недели назад
У меня идеальные соски
ВампирэллаМыслитель (7608) 3 недели назад
Кто бы говорил… идеальные!!!)
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) Вампирэлла, детка?
Вампирэлла Мыслитель (7608) 3 недели назад
Не знаю точно какой размер (2-2,5-3), но хотелось бы больше, хотя бы на 1-2 размера))
Пойду капусту есть… ???
Пользователь удаленУченик (36) 3 недели назад
Вампирэлла, добрый вечер ❤️ У тебя и так потрясающе красивая грудь. Говорю как художник — с твоей красоты можно писать целые картины, вдохновляясь каждой деталью ?
Вампирэлла Мыслитель (7608) Геннадий, приветик) ?