Как могут пригодиться в армии умения учителя русского и филолога?
Допустим призвали в армию с высшим образованием по направлению филологии. Даёт ли это направление и высшее образование привилегии или плюсы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сомневаюсь. Привилегии есть только у спортсменов и поваров разве.
Если умеешь готовить, то тебе в прямом чуть ли смысле пятки будут облизывать, а если спортсмен, то сама служба в целом легче пройдет.
Те же марш броски если взять например.
В армии не только дубы есть.
Интеллект в армии не приветствуется.
В Штабе писарем очень пригодятся.