Так почему не все умеют произвести приятное впечатление, м♥️?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158775), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (158039) 1 месяц назад
Я умею?? а за других не думаю. Мало ли что у них в головушке??
*АОЛЯИскусственный Интеллект (158775) 1 месяц назад
О , да ты умеешь, веселого впечатления от меня ?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (158039) *АОЛЯ, ??
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164663) 1 месяц назад
динозавр может!
*строит красавице княгине глазки*
Мрррррр, ???
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164663) *АОЛЯ, обожаю, когда ты для меня мурчишь! *гладит свою любимую девочку по спинке*
D Просветленный (24533) 1 месяц назад
не все
читали Камасутру
NofaceNoname Профи (851) 1 месяц назад
Не всем известно, что вам надо... Не конкретно Вам, но в общем
Хидео Мыслитель (8456) 1 месяц назад
Научаться, когда влюбятся по настоящему, а не тяп ляп вроде одноразового удовольствия на одну ночь...)
Drаgon✪ Гений (61246) 1 месяц назад
Встречают по одёжке, проважают по уму, а у многих нет ни того, ни другого.