Помогите пожалуйста с мотиком

Рома Федоренко Ученик (48), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста не знаю что делать У меня Irbis TTR 125 карбюратор стоит от микуни вм-22 все прокладки поставил правильно Ну почему-то он заводится набирает большие обороты и глохнет не знаю что делать Может у кого была такая проблема
Голосование за лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (32525) 1 месяц назад
Если проходное отверстие подходит потом подбирай жиклёры как на родном! И регулируй