Почему подрушки девушки которую ты пригласил на свидание ,обязательно должны наговорить на тебя ?

Ne nekita Мастер (2210), на голосовании 1 месяц назад
Типо я позвал девочку одну и она согласилась идти сегодня ,но тут как тут появляется эта подруга и такая типо ты одна не пойдёш и т.д. Вот зачем они лезут в личную жизнь других людей ?. Так ещё и переписки читают ?.
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72293) 2 месяца назад
Беда всей нашей цивилизации началась по библии именно с женщин,поэтому огромные корпорации все свои рекламы и действия настроили на изменения их сознания .Так ,как за ними стоят МУЖЧИНЫ они могут влиять на них!
Родился мужиком ,вот и будь им.
Ne nekitaМастер (2210) 2 месяца назад
Что ты несёш?
Кэп . Оракул (72293) Ne nekita, ПРАВДУ вкушай.)