Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston
1 месяц назад
Ну калдырингом не занимаюсь (употребление алкоголя), а готовиться в целом рано ещё, да и чё там готовиться, продуктов купил, дом слегка украсили и готово... Готовиться не к чему. Раньше безумная страсть к Новому Году была... Хотя сейчас тоже рад Новому Году, самый любимый праздник.
Яков Гото
1 месяц назад
зачем мне к нему готовиться? я змей конечно люблю, мое тотемное животное, но у меня в семье нет никого, рожденного в год змеи. да и если бы были, пофиг
сейчас загуглил и открыл для себя занимательный факт. оказывается идущий сейчас год дракона, это год моей жены, ибо она 2000-го года рождения. это что-то изменило? нет, мне пофиг