В глаз попали

Миньон Ученик (4), открыт 3 недели назад
Мой друг случайно попал мне пальцем в глаз. Теперь, когда я моргаю, мне кажется, будто мне колют иголкой. Что мне делать?

Может быть, кто-нибудь посоветует капли или подскажет, что с этим делать, может ли само пройти?
5 ответов
Mr frame Ученик (122) 3 недели назад
Либо пройдет либо будет инфекция
Mr frameУченик (122) 3 недели назад
У меня такое было и прошло
Никита Тфрфнов Ученик (191) 3 недели назад
Промой водой, потом само пройти должно
Silver Knight Просветленный (24221) 3 недели назад
Тебе ответили,
Или ты не увидел ответы своим оставшимся глазом?!
Егор Замесин Знаток (437) 3 недели назад
Не трогайте глаз: Ни в коем случае не трите глаз, чтобы не повредить его еще больше.
Приложите холод: Приложите к глазу холодный компресс (например, пакет со льдом, завернутый в полотенце) на 10-15 минут.
Используйте глазные капли: Если у вас есть глазные капли для увлажнения, можно закапать их в глаз.
Немедленно обратитесь к врачу: Обязательно покажитесь врачу, чтобы он проверил глаз и убедился, что нет серьезных повреждений.
Михаил Гуляев Просветленный (33453) 3 недели назад
Здравствуйте. Отвечаю как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.

Капайте Окомистин и Корнерегель 4 раза в день, и все нормализуется.