Купить Alfa Romeo 156 это плохая идея?

Алексанр Насосов Знаток (312), на голосовании 1 день назад
Насколько всё сложно и дорого в обслуживании?
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2171) 1 месяц назад
Купи лучше Beta Julietta 267
Daniil DomnitsaУченик (186) 1 месяц назад
Ты это сам придумал , бета типо антоним альфа , Джульетта противоположно Ромео , а у 267 просто каждая цифра на 1 больше чем у 156
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 месяц назад
редкая авто, редкие запчасти - все это будет очень не дешево, на разборках детали искать не вариант
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239471) 1 месяц назад
Владелец Альфа-Ромео радуется ДВА РАЗА.
Когда купил и когда продал.
Источник-народная мудрость.
Мореход Искусственный Интеллект (603655) 1 месяц назад
Идея хорошая, запчастей не найдешь даже в Италии. Это ведро сняли с производства больше 15 лет назад.