А мужчин бесит ,если женщина надевает его футболки?))

Зайчик* Искусственный Интеллект (109933), открыт 3 недели назад
19 ответов
Демон Искусственный Интеллект (147275) 3 недели назад
Если женщина родная и любимая, то нет.
Ведь она не станет надевать его любимую футболку...)
ДемонИскусственный Интеллект (147275) 3 недели назад
А если станет, то она его не любит и только и хочет все отжать...)))
Зайчик*Искусственный Интеллект (109933) 3 недели назад
А если наденет)))
Демон Искусственный Интеллект (147275) Ээээ Я ответил раньше чем ты написала вопрос )) Скюзм, что залез в мысли ))
Призрачный Воин Мастер (2473) 3 недели назад
мою бесит когда я ее лифчик надеваю
Ирка !!!Искусственный Интеллект (148586) 3 недели назад
На голову?))
Призрачный Воин Мастер (2473) на член))
Твой лучший друг Мудрец (11416) 3 недели назад
Нет, но это несексуально, у меня вот футболка и рваная и вонючая..
Первый парень в ТДВ Ученик (247) 3 недели назад
Моя женщина ее не наденет чисто физически, на ней футболка порвется еще на груди
Пиджак может быть...
Застенчивый Сердцеед Гуру (3045) 3 недели назад
Больше бесит,когда она надевает мои носки,мирно стоящие в углу...)
John G. Wild Искусственный Интеллект (105698) 3 недели назад
На самом деле это очень мило... хотя "мило" - не то слово...
Ти Искусственный Интеллект (348650) 3 недели назад
Нет не бесит, мне ее теперь не одеть, так пусть хоть она поносит!
БАСТА Мудрец (12220) 3 недели назад
да бесит, потом жена слышит запах чужой женщины
Delete account Мудрец (16508) 3 недели назад
Для таких случаев у меня есть отдельная белая футболка)
Товарисч Шурик PRO Гуру (4236) 3 недели назад
Если она любимая женщина и если она в одной футболке, то нет, норм )))))
Алекс Берег Оракул (52893) 3 недели назад
Не, пусть надевает что хочет
Семён Куликов Мыслитель (5809) 3 недели назад
Для женщин это нормально, но лучше для безопасности чтобы она носила свои майки. Ненормально это когда мужчина носит что-то женское, просто это выглядет нелепо.
SASS Мудрец (11173) 3 недели назад
....и рубашки -нет,это мило и забавно.