6 месяцев назад
от

Как называется этот советский художественный приключенческий фильм ?

Советский фильм про советскую морскую команду, которая вроде на каком-то задании вроде в Карибском море или каком- то другом азиатском море и они борются с пиратами. Как называется это советский художественный фильм? Сморела один раз, но не помню название, хотелось бы посмотреть еще раз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пираты XX века

Пираты ХХ века