Влияет ли это на похудение?

nightmare лол Ученик (172), открыт 3 недели назад
короче я соблюдаю дневную норму калорий (900 гдето) ем очень часто но маленькими порциями где то яблоко сьем, где то салата и так набираю дневную норму. нормально ли так питаться? тоесть часто но по чуть чуть
10 ответов
сок привет Мастер (1078) 3 недели назад
Отлично
nightmare лолУченик (172) 3 недели назад
ура ура
сок привет Мастер (1078) nightmare лол, удачки тебе^^
faq love Гуру (3365) 3 недели назад
Смотри по каллориям уж
по калориям нормально, мало даже
faq loveГуру (3365) 3 недели назад
Если мало тогда норм ато бывает сбросишь меньше чем наешь
Зима не закончится никогда. Мудрец (18882) 3 недели назад
Приятного аппетита, нет не влияет
спасиба, рада
Нагито Комаэде Ученик (130) 3 недели назад
Да, по маленьким порциям нормально
окей, спасибо
................................. Профи (597) 3 недели назад
Вам 3 года? Что-то слишком мало калорий
знаю, больше не вмещается ахах
................................. Профи (597) nightmare лол, Если Вам не хочется есть, то все нормально
- Мастер (1471) 3 недели назад
Имба сам так питаюсь
Весь день за компом встаю одно яблоко мандарин и лимонный сок выжимаю
Мега имба и иногда чо то норм готовлю
ода тоже
- Мастер (1471) nightmare лол, главное если физическая нагрузка заранее поешь нормально Например пробежка то перед ней покушай А то будет истощение
Серебряный Дождь Знаток (367) 3 недели назад
Броу конечно да если питаешься уже хорошо но вес то набирается или убывает написал была так не понятно и что ты хочешь больший вес или меньший
меньший хочу, пока на месте стоит
Серебряный ДождьЗнаток (367) 3 недели назад
Ну смотри в принципе можно таблетки но их я крайне не советую ну и дефицит калорий без него никак не похудеть
Иван Селезнев Профи (638) 3 недели назад
Да, чтобы похудеть можно расстягивать еду на много порций в течении дня. А чтобы набрать, нужно действовать наоборот, жрать огромные порции за раз, не растягивая на 10 приёмов пищи. Так делают сумоисты для набора массы например
Но 1000 каллорий в день это очень мало, может вам стоит рассмотреть свою диету получше? Сорваться будет легче лёгкого
понимаю, это не совсем диета, просто ем поменьше, стараюсь побольше начать есть