Когда впервые начали применять в смартфонах двух ядерные решения?

ФермаКактусов Высший разум (211433), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Luk Искусственный Интеллект (120778) 3 недели назад
Первым двухъядерным смартфоном, который вышел на рынок, считается HTC Sensation, выпущенный в апреле 2011 года. Он был оснащен процессором Qualcomm Snapdragon S3, который имел два ядра, работающих на частоте 1.2 ГГц.
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (56394) 3 недели назад
Когда не помню, может в 2010 или 2011, но там вроде первые LG были.
Ленин Маркс Ученик (219) 3 недели назад
Когда скинули царь бомбу
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) 3 недели назад
Ядерное решение еврейского вопроса