Трилогия книг "всё ради игры", тренд в тик ток, где встают на носки обуви

Рыжий Сырник Ученик (100), открыт 3 недели назад
У меня вопрос, нигде не могу получить на него ответ: откуда в тик токе тренд, в котором человек в кедах встаёт на носки челу в ботинках. Я думала, он из трилогии всё ради игры(Нил и Эндрю), но в самой книге никаких упоминаний такой сцены нет
2 ответа
Илона Висовна Мудрец (11486) 3 недели назад
Да просто кто-то придумал и понеслось... Мало ли чего там им в голову придёт..
вuтали мяy. Мыслитель (6037) 3 недели назад
не, этот тренд не от трилогии вроде пошел. либо пошёл, но от косплееров.