Трилогия книг "всё ради игры", тренд в тик ток, где встают на носки обуви
У меня вопрос, нигде не могу получить на него ответ: откуда в тик токе тренд, в котором человек в кедах встаёт на носки челу в ботинках. Я думала, он из трилогии всё ради игры(Нил и Эндрю), но в самой книге никаких упоминаний такой сцены нет
Да просто кто-то придумал и понеслось... Мало ли чего там им в голову придёт..
не, этот тренд не от трилогии вроде пошел. либо пошёл, но от косплееров.