Яндекс или Google ?

Оля ) Просветленный (22033), на голосовании 2 дня назад
Чем вам удобнее пользоваться ?

какой браузер больше нравится ?
Дополнен 3 недели назад
)
Дополнен 3 недели назад
а еще яндексе есть озвучка страниц .
вы этим пользуетесь ?
Голосование за лучший ответ
камень камушек Мудрец (11162) 3 недели назад
гугль
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайрМастер (1925) 3 недели назад
Давно пашешь на госдепию? В каких печеньках зарплату получаешь?
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) 3 недели назад
Бинг
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 3 недели назад
Жопа что надо
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) Фабрика приколов, жопа полная
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5012) 3 недели назад
Edge, кстати, поставил себе tampermonkey, установил VOT скрипт и тоже все видео переводит, можно на любой браузер установить
John G. Wild Искусственный Интеллект (105678) 3 недели назад
Зачем выбирать, если можно пользоваться и тем, и тем?
Кстати, карты лучше в Yandex.
Вачикович *Просветленный (35351) 3 недели назад
Смотря какой регион, в Европе Гугл рулит.
John G. Wild Искусственный Интеллект (105678) Вачикович *, наверно. Мне просто карты больше нравятся у Yandex, в них все много понятнее.
Хир Гуру (3681) 3 недели назад
Браузер фаерфокс, поисковая система – гугл.
Кандидат на релокацию детектед.
В конце концов, я князь или не князь Гуру (3386) 3 недели назад
Я использую Яндекс, если говорить про браузер. Очень нравится функция "перевод видео", стал очень много смотреть зарубежного контента, с огромным удовольствием. А если про поисковик, то Яндекс, всегда нравился больше. Да и вообще яндекс мне всегда был удобен, карты, погода и т.д.
Тоша 토샤님 Просветленный (30365) 3 недели назад
Гугл Хром либо Файерфокс, всё остальное помойка
за едж не базарь тут
Тоша 토샤님 Просветленный (30365) Фабрика приколов, господи помилуй
Mainmar Î Профи (714) 3 недели назад
Гугл
А чего ты тогда здесь делаешь? Вали на забугорный сервис и там "блистай"
Mainmar ÎПрофи (714) 3 недели назад
Насколько же ты тупой инвалид
Макар Гарт Мастер (1030) 3 недели назад
Я за гугл но за поисковую систему яндекс
Поиск гугла политизирован...так вывернит результат Поиска, что чувствуешь себя идиотом....)))
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1925) Вачикович *, в этом весь изначальный смысл гуголя, под который младшему Брину госдепия выдала бабло, - он его и отработал до копейки.
Макар Гарт, Вивальди, ФлэшПик (СлимБраузер и СлимДжет), СиМанки, Торч, Брейв, Комодо (Дракон и АйсДракон), Айрон - не, не слышал? Ню-ню...
Макар Гарт Мастер (1030) Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр, Я слышал про Chromium и старый добрый firefox и про гуся который не то выдовал/
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90885) 3 недели назад
Яндекс самый удобный браузер, так что он. Да и сервисы у него получше в общем
Вачикович * Просветленный (35351) 3 недели назад
Для дела - только Яндекс, только он имеет встроенный сертификат безопасности.
Для развлекалова - что удобнее или быстрее.

ЗЫ. Поиск гугла политизирован...так вывернет результат Поиска, что чувствуешь себя идиотом....)))