Ув. маги, ответьте пожалуйста на очень важный для меня вопрос.

Светлана Сидорова Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
Найду ли я свою пропавшую давно кошку? Она жива ещё?
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130517) 2 месяца назад
если это фамильяр ,то они просто так не уходят из дома навсегда ,так они снимают проблемы с хозяев спасая им жизнь,если простая кошка ,но к вам привязанная ,и ее выкрали ,то она найдет способ вернуться ,если знает дорогу.
Светлана СидороваУченик (174) 2 месяца назад
Кошка осталась в другом месте перед переездом она убежала на улицу, хотя я её держала дома чтобы её с собой забрать на новое место жительства, далековато от меня но в одном городе, моя кошка выскочила из двери выскочила когда ко мне пришла знакомая, это было очень давно но я думаю она туда вернулась
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130517) Светлана Сидорова, если вы для нее значимы ,она найдет путь к вам.
волшебная фея Просветленный (27027) 2 месяца назад
фото кошки есть?
Светлана СидороваУченик (174) 1 месяц назад
Фото кошки нет, она пропала давно, Живали ,на том ли она месте,как прежде зовут Муся. Пожалуйста помогите её отыскать узнать о неё