Всем привет! И у меня вопросик. А есть ли русификатор именно с японского на русский для игры Lollipop Chainsaw RePOP?
привет! на данный момент конкретно русификатора с японского на русский для lollipop chainsaw repop, похоже, нет. обычно такие проекты играют на сообществе, и может быть, что кто-то когда-то сделает, но пока информации нет. если что-то появится, лучше проверить форумы или сайты, посвященные играм, может, кто-то уже работает над этим.
Да, для игры Lollipop Chainsaw RePOP есть русификатор на русский язык. Его можно скачать на сайтах vgtimes.ru и playground.ru .
Локализация сделана с помощью машинного перевода оригинального текста через DeepL.
Нет