Роблокс Войс чат

Мне неудобно на ПК каждый раз нажимать на микрофон в левом верхнем углу. Есть ли какая то кнопка на клавиатуре через которую можно включить Войс чат?

В Roblox нет возможности назначить клавишу для включения/отключения голосового чата.

Нет, включить голосовой чат в Roblox с помощью клавиш нельзя. Для этого нужно нажать на иконку микрофона в левом верхнем углу.

Чтобы включить голосовой чат, нужно зайти в настройки аккаунта, перейти во вкладку «Конфиденциальность» и активировать переключатель в разделе «Микрофон и вход в камеру»

нажми Z

мне интересно как ты им паспорт предоставил