Sonic.exe the disaster 2D remake

Подскажите пожалуйста, как юзеру Андроид 2Д дизастера. Есть ли какие то програмки на телефоне, чтобы сделать свой мод?. Изменить текстуру, палитру персонажей. Музыку, спрайты и т.д.

Да, для создания мода в игре Sonic.EXE: The Disaster 2D Remake на Android можно использовать специальные программы. Например, для редактирования персонажей нужно зайти во «Вложенные текстуры», найти нужную, экспортировать её, отредактировать и импортировать обратно.

Также на сайте rutube.ru есть видео о том, как редактировать или добавлять спрайты в этой игре.

Ещё один инструмент для создания мода на ПК — UndertaleModTool. С его помощью можно менять звуки, спрайты и другие данные игры.

Важно помнить, что использование подобных программ может быть связано с рисками и требовать определённых навыков. Перед созданием мода рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Как писать в чате если можно увидеть что кто то пишет с припиской you stink?