Скажите может ли быть это человек тот же мне показалось брови одинаковые?

евчанский Ученик (22), открыт 3 недели назад
2 ответа
Раер Ослик Знаток (409) 3 недели назад
Вполне вероятно, изгиб носа ещё похож..
евчанскийУченик (22) 3 недели назад
Просто это моя знакомая она рассказала историю и мой парень такую же я думаю походу они встречались
Короче внешность с фото схожа и история ххпаах
Я много кого знаю может ?
евчанский Ученик (22) евчанский, тут думаю может спрошу имя по приколу если сойдется будет интересно
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292062) 3 недели назад
Больше шакалов богу шакалов.
На правом фото кто угодно, вплоть до Майкла Джексона.