Голосование за лучший ответ
Wald Emar
1 месяц назад
Сто лет назад был тот технологический уровень развития, который существует сейчас? А тот уровень медицины, который существует сейчас? Нет. Вот и ответ на вопрос – это никак не связано)
M-402
1 месяц назад
Это научно обоснованно!
Накопления сексуальной энергии находят через сублимацию выход в другой области деятельности.
Если помните фильм "Новые амазонки", то там как раз, хотя и в шутку, принимают пилюли для подавления сексуальной энергии и направления её на стремление сделать карьеру.
смурфеус
1 месяц назад
то что люди были более культурно и интеллектуально развиты во времена отсутствия современной поп культуры и масмедиа это факт, но высшие слои населения всегда позволяли себе различные "баловства" которые простым трудягам были недоступны, культ различных голых женщин а так же половых причандалов были известны с древних времен. но именно в наш век идёт пропаганда егоистического самоудовлетворения и это направлено в первую очередь на молодое поколение с целью сдержать власть потому что умными людьми сложно манипулировать. даже медицина не скрывает тот факт что мужчина после полового акта слабеет в отличии от женщин которые отдают частичку себя лишь во время родов.