А вы замечали то,что сотню лет назад,когда рукоблудие было табуировано—люди большего добивались?

Артём Венов Ученик (18), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Бунт на корабле Мастер (1340) 1 месяц назад
Да, не было так много пpocTuTyTok
Антибабораб Просветленный (48571) 1 месяц назад
Раньше это было обыденностью, Диоген прилюдно рукоблудил.
Артём ВеновУченик (18) 1 месяц назад
Да у них там свои приколы,с отдельной цивилизацией.
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2547) 1 месяц назад
Илон маск тоже наяривал и видеш чего добился?
АнтибаборабПросветленный (48571) 1 месяц назад
На Вассермана он наяривал)
сигмаубийца228 Мыслитель (8135) 1 месяц назад
Я добивался роста своего пи..
Wald Emar Знаток (499) 1 месяц назад
Сто лет назад был тот технологический уровень развития, который существует сейчас? А тот уровень медицины, который существует сейчас? Нет. Вот и ответ на вопрос – это никак не связано)
Comediant Оракул (66174) 1 месяц назад
А ты на себе ощутил, или просто воздух сотрясаешь?
Domovoy Мудрец (17297) 1 месяц назад
Вам свечку приходилось держать?
M-402 Искусственный Интеллект (188013) 1 месяц назад
Это научно обоснованно!
Накопления сексуальной энергии находят через сублимацию выход в другой области деятельности.
Если помните фильм "Новые амазонки", то там как раз, хотя и в шутку, принимают пилюли для подавления сексуальной энергии и направления её на стремление сделать карьеру.
смурфеус Мудрец (11950) 1 месяц назад
то что люди были более культурно и интеллектуально развиты во времена отсутствия современной поп культуры и масмедиа это факт, но высшие слои населения всегда позволяли себе различные "баловства" которые простым трудягам были недоступны, культ различных голых женщин а так же половых причандалов были известны с древних времен. но именно в наш век идёт пропаганда егоистического самоудовлетворения и это направлено в первую очередь на молодое поколение с целью сдержать власть потому что умными людьми сложно манипулировать. даже медицина не скрывает тот факт что мужчина после полового акта слабеет в отличии от женщин которые отдают частичку себя лишь во время родов.
Иван Семенов Мыслитель (6598) 1 месяц назад
Сексуальную энергию недооценивают. Поэтому такой уровень жизни особенно в России. Когда влась, деньги и похоть на 1 месте мы будем деградировать.