Время игр

При скачивании Майнкрафта пишет "приложение конфликтует с другим файлом" 2

У меня нету никаких старых папок в дате, где хранится весь старый прогресс, но у меня всё равно не скачивается Майнкрафт.
Первый сайт, с которого я скачивала игру, был Mcpehub, но не получилось. Попробовала с 4pda, но та же самая ошибка.
Повторюсь, Я УДАЛИЛА ВСЕ ПАПКИ, СВЯЗАННЫЕ СО СТАРЫМ МАЙНКРАФТОМ, но несмотря на это, мне всё равно выдают ошибку "приложение конфликтует с другим файлом".
Самое забавное в том, что она смогла скачать с первого сайта, а я нет.

Я уже скачивала уже 2 лаунчера на пк, только дело в том, что моя подруга играет на телефоне, поэтому мне нужно скачать тоже на телефоне, но мне не удаётся, хотя памяти достаточно

только дело в том, что моя подруга играет на телефоне

Просто... Скачай Bedrock на пк? Или PojavLauncher подруге?

Удаленный ответ Ответ удалён