Напишите обычаи своей семьи

Никита Барсуков Гуру (3576), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2556) 1 месяц назад
драться с отцом
Никита БарсуковГуру (3576) 1 месяц назад
ебатса?
Анчоус Фараон Фараонович Гуру (2556) Никита Барсуков, да не просто боремься, мы всей семьей его пи++++им
Lawman Гений (64784) 1 месяц назад
Собираться по праздникам за столом, ездить в отпуск, дарить определенные подарки, ходить в кино, обсуждать темы, приглашать гостей и так далее, включая кто моет посуду, готовит по выходным или что именно готовит из блюд)))