Можно ли смешивать гейнер с протеином , и в каких пропорциях

mpagag Мастер (1657), на голосовании 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117352) 1 месяц назад
Можно смешивать в любых пропорциях. Гейнер это тот же протеин только с сахаром.
Данил Вольский Ученик (154) 1 месяц назад
Можно, но зачем? Если надо набрать массу - гейнер, если есть - протеин
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7962) 1 месяц назад
Это не мента и кола, смешивай, в гейнер всё равно добавляют протеин
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 1 месяц назад
В корыте! Мешай лопатой.
Не благодари ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (265398) 1 месяц назад
можно в любых пропорциях. Он там и так есть..