Стоит соглашаться ?

Вова Паловичь Ученик (5), открыт 3 недели назад
Решил заменить свою старую машину на новую старую решил продать. И наш сосед хочет купить но денег у него не хватает и он мне предложил взять старый ваз 9 поколения синего цвета. На котором ездил его отец стоит соглашаться ?
3 ответа
Александр Столяров Ученик (178) 3 недели назад
Нет, нафиг такого соседа, пусть бабки ищет
Закупщик Просветленный (44712) 3 недели назад
И что будете делать со "старым ВАЗ 9-го поколения синего цвета"?
Вова ПаловичьУченик (5) 3 недели назад
Хз может продать ну или на металлолом
...Оракул (75240) 3 недели назад
Не вздумай!
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2050) 3 недели назад
вряд ли потом его кто-то дорого купит , только на лом в районе 15 тыс.
если конечно машина в отличном состоянии , то можно будет нормально продать