Можно использовать поцарапаный диск x box360? Может ли это сломать x box360?

Кристиан Драманчук Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Можно ли играть с царапаным диском или диском на котором немного отпечаток?
Диск вроде работает хорошо, ( с небольшими фризами иногда, но мне кажется это дело в игре игра nfs most wanted 2012 или блоке питания) но на всякий случай спрашиваю.
(Если нельзя то, что можно сделать?)
Дополнен 1 месяц назад
И может ли это повлиять нато как будет приставка читать диски в дальнейшем?
Лучший ответ
kukhalskiy 2009 Ученик (161) 1 месяц назад
на состояние диска все равно,но если хочешь чтобы игра работала установи ее через диск для этого в моих играх перейди к игре найди ее в магазине с уже вставленным диском и скачай там и тогда консоль будет читать цифру а не диск и игра будет работать всегда
Кристиан ДраманчукУченик (85) 1 месяц назад
А диск должен быть в приставке, чтобы игра запустилась?
kukhalskiy 2009 Ученик (161) чтобы установить игру тебе нужен диск полностью он читает что это за игра а потом уже устанавливает ее цифровую версию но чтобы потом запускалась тебе также понадобится вставить диск но игра будет читаться как цифра а не с диска
Остальные ответы
роман Дильман Мастер (1347) 1 месяц назад
Ну приставку не сломает но будет давать при запуске игры что диск сломан протрите его и игра будет вылитать
Но у меня диск работает
роман Дильман Мастер (1347) Кристиан Драманчук, ну приставка не сломается
Шлёпка Знаток (335) 1 месяц назад
Нет. Диск не будет работать а приставке всё равно. Она его не прочтёт
Игорь Иванов Ученик (129) 1 месяц назад
Нет приставку не сломает а вот диск даже не знаю игра может вылетать или не запустится лучше просто купить новый диск)