В какие игры на пк поиграть?Желательно нетребовательные,сложные.

Вот система -
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-10210U CPU @ 1.60GHz 2.11 GHz
Оперативная память 8,00 ГБ (доступно: 7,84 ГБ)
Видеокарта Intel(R) UHD Graphics.
Я уже играл в Cuphead, Undertale, Hollow Knight, The Binding of Isaac, Geometry Dash,Terraria, Sally Face, People Playground.

Хотлайн майами,Катана зеро

Шахматы (без шуток)

Привет. Поиграй в Project Zomboid (желательно скачать 2 мода на оптимизацию: Better FPS и Every Texture Optimized, так как игра на Lua, из за этого сложно оптимизировать), ещё хорошая игра Cult of the Lamb. Удачи

rimworld

red damnation 2