ОРДЫНЕЦ
(345345),
закрыт
3 недели назад
Украинская разведка доложила, что многие северокорейские солдаты являются подростками. Что-то я уже них.рена не понимаю, то неопытные новобранцы, то боевые элитные рабы, то подростки...
жуть когда ...хох ляцкая разведка наконец узнает , что на украине правят жиды , что мстят бандеровцам за еврейские погромы , а потому и шлют их на убой без жалости и печали ?
В чем противоречие? Они же и молодые призывники, они же и рабы, как практически все граждане КНДР. В этой связи интересно наблюдать за возможной реакцией Южной Кореи. Чего ожидать? Поставок южнокорейской техники Украине? ЮК четвертый в мире продавец вооружения. Участие южнокорейских военных в войне, для начала в виде пропагандистов и переводчиков для сдавшихся в плен КНДРовцев?
Что-то я уже них.рена не понимаю, то неопытные новобранцы, то боевые элитные рабы, то подростки...