Обжигающая украинская правда?

ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345345), закрыт 3 недели назад
Украинская разведка доложила, что многие северокорейские солдаты являются подростками.
Что-то я уже них.рена не понимаю, то неопытные новобранцы, то боевые элитные рабы, то подростки...
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296273) 3 недели назад
пусть из шароваров вытрясают 3 раза в день

везь мир з ними
Остальные ответы
Дмитрий Ярило Мыслитель (9027) 3 недели назад
Пишут 18-20 лет, вряд ли это подростки. Из за малого роста могут казаться подростками. Последствия недоедания.
ОРДЫНЕЦИскусственный Интеллект (345345) 3 недели назад
Пишут 18-20 лет? А где видели-то их?)))
Дмитрий Ярило Мыслитель (9027) ОРДЫНЕЦ, на полигонах, солдаты втихаря снимают и публикуют видео
Скандинавский Терминатор Гуру (4052) 3 недели назад
скакуасы явно переборщили с препаратами)))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197578) 3 недели назад
"- Белый,белый, совсем горячий". :)) " Кавказская пленница".
incognitus Просветленный (42554) 3 недели назад
Просто их старики молодо выглядят.?
Александр Трофимов Высший разум (4834547) 3 недели назад
А это тогда кто? Матросы Украины или жертвы голодомора?!
★★★★★ Отец Народов ★★★★★Мыслитель (7490) 3 недели назад
у усраины нет флота, а матросы есть )
Александр Трофимов Высший разум (4834547) ★★★★★ Отец Народов ★★★★★, Ну, надо же как то бабло пилить...Результат распила буквально на лицо!)))
АЛЁША ХОРОШИЙМудрец (15384) 3 недели назад
Трудно сказать, кораблей нет, форма сухопутная. А бескозырка и тельник, не аргумент.

Ярослав Искусственный Интеллект (102235) 3 недели назад
Народ не обманешь. Третий день в новостях северокорейцы и удар дроном по крыше в Грозном, испортили руберойд и радуются.
К К Оракул (80950) 3 недели назад
Так и хорошо. Когда выяснится, что от подростков бежит элитный спецназ ВСУк - будет весело.
ПредБессимптомные Оракул (69428) 3 недели назад
Факт остается фактом, украинцы уже в курской области. кто бы что ни говорил.
28 тысяч убитых х0хлов в Курской области. Ну это нормально.
ОРДЫНЕЦ, и 19 тыс их уничтоженной бронетехники. Президент так и сказал
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (542) 3 недели назад
И что?)
ПредБессимптомные Оракул (69428) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, твоих родных там нету случаем?
Crystal Fighter Оракул (57903) 3 недели назад
Жирный боров послал самых худших- на пробу, как пушечное мясо
Ты еще рот не закрыл? Пора)
Эгоист Искусственный Интеллект (187332) 3 недели назад
От ожогов лёгкой степени хорошо помогает пантенол.
Если что-то более серьёзное - вызови скорую.
Никнейм Знаток (326) 3 недели назад
Это уже шизофрения, если кожный ожог от слов
К дерматологу лучше сразу психиатру
Сергей Искусственный Интеллект (197669) 3 недели назад
Украина - страна поголовных фейков. Им нельзя верить ни одному слову!
Фил Искусственный Интеллект (183080) 3 недели назад
ну а чё с дибилов взять, только лечить в психушке
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263675) 3 недели назад
Доказательства налицо, они уже здесь

Только он китаец))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263675) ОРДЫНЕЦ, тсс.. не спугни
Странник Просветленный (20020) 3 недели назад
А украинцам какая разница кто их минусовать будет или для них это принципиально ?
А поговорить?
Если истерят, то какая-то разница есть.
Странник Просветленный (20020) ОРДЫНЕЦ, пущай истерят
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232098) 3 недели назад
жуть когда ...хох ляцкая разведка наконец узнает , что на украине правят жиды , что мстят бандеровцам за еврейские погромы , а потому и шлют их на убой без жалости и печали ?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56367) 3 недели назад
В чем противоречие? Они же и молодые призывники, они же и рабы, как практически все граждане КНДР.
В этой связи интересно наблюдать за возможной реакцией Южной Кореи.
Чего ожидать? Поставок южнокорейской техники Украине? ЮК четвертый в мире продавец вооружения.
Участие южнокорейских военных в войне, для начала в виде пропагандистов и переводчиков для сдавшихся в плен КНДРовцев?

"Интересно девки пляшут..."