Кто умеет толковать сон

Катя Катя Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Не помню с чего началось но помню упала на дно бассейна что ли была кровь но не поняла откуда точно но помню что выпало зубов 4 и кровь точно была но так и не поняла из головы или из за зуба
Мне очень страшно что делать??
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166735) 2 месяца назад
В роду у кого то проблемы будут со здоровьем а дно бассейна ну видно с доходами будет плоховато совсем.
Катя КатяУченик (89) 2 месяца назад
Надеюсь не смерть? Послезавтра лечу на самолёте надеюсь с этим никак не связано? Утром помолилась и умылась святой водой
niko Искусственный Интеллект (166735) Катя Катя, Ну точно крылья у самолета теперь не отвалятся.
Катя КатяУченик (89) 2 месяца назад
Надеюсь блин