Вы читали книги Виталия Антощенко?

Lunny Juice Мыслитель (7808), закрыт 1 месяц назад
Народ! Вы читали книги Виталия Антощенко ("59 принципов сильного человека", "Зловредные советы", "Разгневанный клиент, я люблю тебя", "Секрет власти", "Ух ты! Сервис")? Что можете сказать? Есть ли смысл их читать?
Лучший ответ
ㅤㅤ Просветленный (42519) 1 месяц назад
Нет Я не читаю бизнес - тренеров. Просматриваю иногда, но мельком
Не верю я в их пирамиды. Выкачивание денег. И за книги и за семинары
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (249382) 1 месяц назад
Ознакомительно. Не понравилось.
На технологию коуча похоже.
Я коучев я не люблю.
Для меня это типа лже-пророк, магия,
гадание, внушение
и прочая хрень.
Не советую.
Джо Кобальт Мыслитель (7490) 1 месяц назад
Да, конечно! Автор Джо Кобальт пишет книги наподобие этих, две из ни х это Разум Улья и Перфораторы
AaacoB Aaac Мудрец (11873) 1 месяц назад
судя по тому, баран, как ты влез с этим отстоем в литературу, читать их нельзя категорически... сам бараном станешь... а ты упадешь до амёбы...
Т. Модестова Искусственный Интеллект (164875) 1 месяц назад
1) Нет.
2) Судя по названиям, их есть смысл писать. И только.
3) Нет.
Gintoki Просветленный (20086) 1 месяц назад
Нет, зато читал Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Неон Есть Гуру (4176) 1 месяц назад
Я хотел почитать на Литрес книгу "История России" Андрея Сахарова, а ее запретили.
Яшка Артиллерист Оракул (50516) 1 месяц назад
ні не читали та й несподручно нам нам би батьківщину продати подорожче