Почему общество никак не поблагодарит вечных девственников, социофобов и тд. Ведь у альфачей больше женщин из-за них.

Behelit Профи (836), закрыт 1 месяц назад
Они не конкурируют нигде практически, не в бизнесе ,не в спорте. За счёт одного их существования альфачи сияют на их фоне ещё ярче. А вместо этого хотят ещё и налогами на бездетность обложить , и всячески презирают. Ведь у нас же есть настоящие мужики , пусть подымают демографию.
Лучший ответ
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (7455) 1 месяц назад
потому что общество навязывает холостяку женитьбу на женщине, которую уже употребил "альфач", да ещё и с прицепом от этого альфача.
А дурачок должен эту РСПешку содержать и обеспечивать её и альфачовскую личинку.

Естественно, холостяк не хочет быть таким дурачком, нафига ему пользованная альфачом Б/У баба да ещё и с прицепом?

Вот общество и злиться, когда видит, что холостяк упирается, не хочет "быть как все", то есть куколдом, аленем.
Остальные ответы
Вета Антонова Мудрец (10120) 1 месяц назад
Их скоро государство поблагодарит налогом за яйца.
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Представь мир где одни альфачи. Была бы очень жёсткая конкуренция , убивали бы друг друга ради женщин и денег
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Налог на яйца, налог на зарплату...а государство даже похороны оплатить не сможет, родственники хоронят
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Вот и зачем тогда их платят
Сукуныч Мудрец (13173) 1 месяц назад
Угу, только если судить объективно, они счастливее одни в свои 25-30, чел любой из этих альфачей в 25-30 с семьей и ребенком. Так, что это они должны спасибо сказать
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Так дети это же счастье, и любящая верная женщина которая все делает своему любимому) они продолжают свой род в будущее.
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Те несчастные кто создали семью врятли альфы.
Сукуныч Мудрец (13173) Работник завода, Эмм, а как создаст семью Инцел если у него нет женщины и никогда не будет ?
Илья Солнцев Мастер (1073) 1 месяц назад
Работник завода альфач ахахахаха
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Скорее наоборот
_ Ученик (111) 1 месяц назад
Естественный отбор никто не отключал. Девстенники, чайлдфришники, все эти лгбтешники обречены на вымирание. Мир очищается от скверны.
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Так если были одни сильные , в каком мире бы мы жили? Благодаря им альфачи живут лучше
_ Ученик (111) Работник завода, если бы все были здоровы то и жили бы в здоровом обществе. А общество болеет. Но оно выздоровеет,избавившись от неполноценных членов. Точнее здоровые переживут больных, родят здоровое потомство и продлят свой род. Так уж устроено природой,что те кто не хочет размножаться вымирают.
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Как то глупо приравнивать девственников и социофобов к ЛГБТ.
_Ученик (111) 1 месяц назад
Ну почему же глупо? Это люди с отклонениями в психическом и социальном развитии. Причем эти отклонения и обуславливают их вымирание. Так что...
имя фамилия Оракул (75733) 1 месяц назад
Твои аьфачи рискуют умереть раньше из-за спида, чем девственники.
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Кто это считает то, чисто новость ради новости. Альфачи трахают молодых целочек невинных , самые спелые плоды срывают. Максимум 2-3 раза потом сношаются и следующую меняют. Поэтому подцепить что то от целки врятли возможно. А вот всякие "бэтки" нормисы , б/ушными не брезгуют , оттуда и болячки.
★★★ Искусственный Интеллект (200218) 1 месяц назад
По аналогии, общество должно благодарить чайлдфри, они берегут ресурсы государства для многодетных и просто детных
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
По факту. Представь не было бы их , то сейчас бы как в Индии была жопа
★★★ Искусственный Интеллект (200218) Работник завода, В Индии и так жопа, там 99,9999% женщин зависимы от мужчин
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (267401) 1 месяц назад
Пожалеть стоит альфачей, вместо нормальной жизни, сериалы там смотреть, зарабатывать на жизнь, строить карьеру, отдыхать они всё свое свободное время тратят на баб, возможно даже вкладывая в них деньги,ведь бабы сейчас меркантильные и за бесплатно даже привет не скажут.
BehelitПрофи (836) 1 месяц назад
Ну по описанию больше на обычных челов смахивает , типо заводчан, а не Альф. Альфам наоборот пофиг на них, они видят в них чисто мясо , выгоду ,которую можно получить. Умеют ими управлять, манипулировать как куклами , бабы настолько по ним сохнут что делают всё для них. Позволяют им всё, не только свою п#зд# е#а*ь но и жизнь готовы отдать
Владислав Бузаков Ученик (42) 1 месяц назад
Что там родня ещё есть шанцы вне этого ? ))
10.25 10.25 Мыслитель (6043) 1 месяц назад
Никто никому ничего не должен.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (166744) 1 месяц назад
Спасибо за заботу. Да здравствует естественный отбор!
N Y Гуру (3794) 1 месяц назад
Да,тоже считаю что социофобоа и девственников должны поощрять.но никакие потасканные альфа -самцы к этому дела не имеют
ALIENS Мыслитель (9660) 1 месяц назад
Обществу и без того проблем хватает