Летом были а море, теперь хочется куда-то поближе к природе, в горы. Какие знаете варианты?

Наталья Ольхина Ученик (121), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Н П Профи (599) 3 месяца назад
алтай, шерегеш, красная полняна
Викус Профи (542) 3 месяца назад
Дагестан ,Красная поляна
AMIGO. Искусственный Интеллект (107414) 3 месяца назад
что так плохо с шеографией,открой карту посомтри
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256729) 3 месяца назад
от нас Альпы практически рядом
а от вас нам не видно
Сергей Просветленный (41380) 3 месяца назад
Ещё в Хакасии можно по горкам полазить. Вроде там снега не много
Марина Лисицина Ученик (116) 3 месяца назад
Попробуйте на Имандру сгонять. Там гористая местность, природа шикарная. Ехать, правда, долго, но, если на самолете, то очень даже ничего.
Наталья Ольхина Ученик (121) 3 месяца назад
Интресный варинт, была в Мурманске помню, очень понравилось. А вы где останавливались?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256729) Наталья Ольхина , там уже зима во всю
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5488) 3 месяца назад
Северный Кавказ
Предлагаем ознакомиться с десятком самых популярных мест для походов.
Эльбрус Эльбрус — гордость России. ...
Приэльбрусье Уже само название говорит о том, что место находится в окрестностях Эльбруса. ...
Цей, Казбек и Дигория ...
Домбай и Архыз ...
Безенги ...
Фишт-Оштенский массив ...
Хаджохская теснина ...
Большой Тхач