Расскажите свою криповую историю

Школьник Ляля Ученик (157), на голосовании 3 дня назад
Расскажите пожалуйста свою странную, не понятную, странную и мистическую историю
Голосование за лучший ответ
роман Дильман Мастер (1071) 3 недели назад
Я убил свою однаклассник потому что она нам мешала с другом разговаривать говорит пойдем за презиком пошли в кравтку
ник z12 Новичок (0) 3 недели назад
на меня в 5 лет напали 4 собаки я ехал от брата домой на велосипеде.
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 3 недели назад
Я однажды прихожу на поле а оно пустое барашкев любимых нету прикинь
Пикачу из -Ривии Просветленный (22711) 3 недели назад
Однажды встал член прямо перед училкой что бугорок выпирал сильно
Макс Максбетов Ученик (73) 3 недели назад
Порой мне кажется, что я не в реальности, это не история, но правда странно.
David Volobuev Ученик (38) 3 недели назад
Помню как 2 года назад, мы бегали по гаражам и вдруг один мужик начал кидать в нас стекло, камни и кирпичи. В итоге 2 моих друга спрыгнули в сток сена около гаража, а я его перелетел, тем самым упав на асфальт, и получив перелом ноги...