Что нужно, чтобы творчески НЕ выгореть ?

Защитный Комплект Гуру (4512), открыт 3 недели назад
7 ответов
Анастасия Игоревна Мастер (2423) 3 недели назад
Дисциплина
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361205) 3 недели назад
работать через силу - верный путь к выгоранию
Пьяный мастер Оракул (87506) 3 недели назад
Пиво! Он пиво пропустил! А значит- надо именно пиво!
Бунт на корабле Мастер (1331) 3 недели назад
Не совмещай творчество с политикой. А то один художник уже выгорел и застрелился в 1945.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 3 недели назад
работать на самого СЕБЯ и ОДНОМУ. не связываться с обществом. иначе не только ВЫГОРИШЬ, но и РАБОТАТЬ НЕ ДАДУТ. удачи Вам!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 2 недели назад
Творить божественное - пределу совершенства нет!!!