Какой самый лучший психологический хоррор в стиме до 350 руб

Дима Фёдоров Знаток (255), открыт 3 недели назад
6 ответов
Матвей Фролов Мудрец (10429) 3 недели назад
У Карима Кумбасара хорошие хорроры, как раз до 300
Дима ФёдоровЗнаток (255) 3 недели назад
Например?
«черная дыра» Просветленный (24234) 3 недели назад
В стиме за эту сумму один шлак, подкопи еще хоть чуть-чуть.
Дима ФёдоровЗнаток (255) 3 недели назад
Сейчас скидки можно купить амнезию или сому, короче на все хорроры скидки
«черная дыра» Просветленный (24234) Дима Фёдоров, как обычно, в стиме сделали скидку только на гoвнo((
Valera Sabaji Ученик (91) 3 недели назад
Ну тот же бесплатный Cry of fear могу только посоветовать
Дима ФёдоровЗнаток (255) 3 недели назад
Уже прошел, поэтому хочу еще че нить из страшного
Valera Sabaji Ученик (91) Дима Фёдоров, "I'm scared" Может ещё, только я хз сколько он стоит
дэшо-сан Знаток (310) 3 недели назад
Psychopomp GOLD (обычный Psychopomp бесплатный), по скидке в стиме можно купить OMORI, бесплатный Doki Doki Literature Club (Так же есть Doki Doki Literature Club Plus!, но он стоит дороже даже по скидке)
Дима ФёдоровЗнаток (255) 3 недели назад
Кстати чем отличается psychopomp от голд версии?
дэшо-сан Знаток (310) Дима Фёдоров, На странице стим написано: Новые уровни – Спустись глубже, чем когда-либо! Обновленные старые уровни – Узри ужасы в новом свете! Новые режимы и секреты – Узнай неизведанное. Найди то, что было от тебя скрыто. Новые концовки! Улучшенные старые концовки! Поддержка модов и пользовательских уровней – Катакомбы никогда не закончатся! Новые кат-сцены – Почувствуй кинематографическую атмосферу. Режим от Третьего Лица – Новый взгляд на происходящее!