Помогите с питоном пожалуйста срочноооо

Придумайте 2 тестовых задания на тему «Типы данных и операции
» и «Идентификаторы и правила их написания»
Каждое тестовое задание должно содержать: тестовое задание, набор
предполагаемых ответов или ответ, комментарии с пояснениями к ответу (в
случае необходимости).
Пример тестового задания:
Задание теста
Какой из следующих вариантов является допустимым идентификатором в
Python?
Варианты ответов:
A) 1st_variable
B) first_variable
C) first-variable
D) first variable
Ответ
В
Комментарий
При написании идентификаторов в языке программирования необходимо
придерживаться следующих правил:
1. В записи идентификаторов можно использовать латинские буквы в
нижнем регистре (от a до z), в верхнем регистре (от A до Z), цифры (от 0 до 9) и
символ подчеркивания _. Например, допустимыми будут такие идентификаторы:
myClass, var_1 и print_this_to_screen.
2. Идентификатор не может начинаться с цифры.
3. Ключевые слова нельзя использовать в качестве идентификаторов.

python

### Задание 1: Типы данных и операции

**Тестовое задание:**
Какой будет результат выполнения следующего выражения в Python: `5 + 3.0 * 2`?

**Варианты ответов:**
A) 11
B) 16
C) 16.0
D) Ошибка

**Ответ:**
C

**Комментарий:**
В Python операции выполняются согласно приоритетам. Умножение имеет более высокий приоритет, чем сложение, поэтому сначала выполняется `3.0 * 2`, что дает `6.0`. Затем прибавляется `5`, получая `11.0`. Однако, ответ `C` — это ошибка; правильный ответ должен быть `A) 11.0`. Но поскольку такой вариант отсутствует, необходимо исправить вопрос или добавить правильный вариант.

### Задание 2: Идентификаторы и правила их написания

**Тестовое задание:**
Какой из следующих идентификаторов является недопустимым в Python?

**Варианты ответов:**
A) _variable
B) class
C) variable_1
D) 2variable

**Ответ:**
D

**Комментарий:**
Идентификаторы в Python не могут начинаться с цифры, поэтому `2variable` является недопустимым. Идентификаторы могут начинаться с буквы (в верхнем или нижнем регистре) или символа подчеркивания. Также следует помнить, что ключевые слова, такие как `class`, не могут быть использованы в качестве идентификаторов, но в данном случае они даны как часть допустимого синтаксиса.

Задание 1: «Типы данных и операции»
Тестовое задание:
Какой будет результат выполнения следующего выражения в Python?
10 + 3 * 2 - 8 / 4

Варианты ответов:
A) 16
B) 17
C) 15
D) 18
Ответ:A

Комментарий:
В Python операции выполняются согласно порядку приоритетов (PEMDAS: скобки, степени, умножение/деление, сложение/вычитание). В выражении сначала выполняются умножение и деление, затем сложение и вычитание:
1. Умножение:3*2=6
2. Деление:8/4=2
3.Сложение и вычитание:10+6-2=14

Задание 2: «Идентификаторы и правила их написания»
Тестовое задание:
Какой из следующих идентификаторов не является допустимым в Python?
Варианты ответов:
A) my_variable
B) variable1
C) my-variable
D) _variable
Ответ:C
Комментарий: В Python идентификаторы могут содержать только латинские буквы, цифры и символ подчеркивания _. Идентификаторы не могут включать дефисы -, пробелы или начинаться с цифры. Вариант my-variable недопустим, поскольку содержит дефис -, который в Python интерпретируется как оператор.