Оплачивается ли больничный

адам ажигов Ученик (204), открыт 3 недели назад
И так вопрос в том оплачивается ли больничный в моем случае,работаю в Газпроме с августа 13 числа,через полтора месяца взял справку-вызов на сессию,и вот конец этого периода подходит к концу,хочу сейчас взять больничный,мне его вообще оплатят?зп 15500(
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (418684) 3 недели назад
Если больничный с учебным отпуском не совпадает, то оплатят. Если совпадет, то не оплатят