Чем и как можно вскрыть такую ранку предположительно укус комара

Росс Петрофф Ученик (60), открыт 3 недели назад
Для того чтобы нанести лекарство антибиотик ,ребёнку 5 лет ...
Врачи предлагают прижигание лазером ...мы против тк останется шрам...
3 ответа
Человек Просветленный (40531) 3 недели назад
В аптеке спроси может что посоветуют
андрей волков Искусственный Интеллект (284825) 3 недели назад
Я думаю , нужно применить мазь Стелланин. Посоветуйтесь с хирургом.
Daria Мыслитель (6209) 3 недели назад
Либо у хирурга вскрыть, либо с разрешения врача прикладывать Нафтадерм. Нафтадерм вытягивает гной, снимает воспаление, обладает дезинфицирующим и заживляющим свойствами. Его нужно выдавить на стерильную вату и приложить к прыщу, зафиксировав пластырем, менять утром и вечером.