Работа с 14 лет

Крутой Манул Ученик (79), открыт 3 недели назад
Можно ли с 14 лет работать на конюшне. Если да то кем?
7 ответов
Алина Бондарчук Знаток (320) 3 недели назад
Конём
Крутой МанулУченик (79) 3 недели назад
Ой смефнявка какая
Крутой МанулУченик (79) 3 недели назад
На какел в штанишку от таких смефных суток
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1161) 3 недели назад
с 14 лет можно работать, особенно если там у тебя знакомые
Dorian Valtor Оракул (70301) 3 недели назад
Можно. Если родители (или опекуны) напишут официальное разрешение.
Должностей много: пастух, уборщик стойла, косарь на пастбище для за готовки сена..... Но даже не надейся на должность берейтора (тот, который объезжает жеребцов) в столь юном возрасте: максимум, что тебе позволят, посмотреть издалека, как это делается.
анатолий бухтояровМудрец (18471) 3 недели назад
со 2 го класса уже сидел в седле.
Dorian Valtor Оракул (70301) анатолий бухтояров, на смирной объезженной лошади под строгим присмотром тренера. Вообще некоторых с 5 лет сажают, а татаро-монголы своих детей с рождения сажали ,пока те даже ходить не научились. Так и что ты хотел этим сказать?
я в 12 лет ездил по лучше любого жокея.
что бы в стойле убирать,надо лошадей не бояться и с какой стороны подходить.они чувствуют.
Dorian Valtor Оракул (70301) анатолий бухтояров, этому обучат. Никто его в первый же день без инструктора не оставит. Будет прикреплён к опытному сотруднику на той же должности. Первую неделю вообще будет просто смотреть и получать ученическую стипендию
Сергей Просветленный (38460) 3 недели назад
Можно. Айтишником, например
Эд-Дантист Мыслитель (9571) 3 недели назад
мой сын, ему 14, этом году работал. Помогал фермерам. Работы много всякой, 1500 за 6 часовой день. Не густо конечно, но хорошо помогло и научился понимать цену денег.