Как на новый интерфейс переключиться? Он у меня по умолчанию старый, в настройках ничего не нашёл

Dorian Valtor Оракул (70278), открыт 3 недели назад
1 ответ
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5025) 3 недели назад
Да нет никакого нового дизайна, он разрабатывался ещё 10 лет назад если не больше, потом всё бросили и запустили
Dorian ValtorОракул (70278) 3 недели назад
Я сейчас открыл страницу и сделал скрин. Значит, интерфейс есть, но непонятно, как переключиться
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5025) Dorian Valtor, я же тебе сказал, что всё давно запущенно