Какая ваша любимая страна ? Хотели вы, его посетить ?

Dinacia Mironova Ученик (42), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
uzber Гуру (3523) 3 недели назад
сербия,болгария,польша
Остальные ответы
- Знаток (336) 3 недели назад
хотелось бы посетить максимальное количество стран за всю жизнь
-Знаток (336) 3 недели назад
но больше всего хотелось бы посетить Америку, Германию, Азиатские страны, ОАЭ. а любимая страна Россия, всё-таки, дом роднее всех поездок в гости.
Егор Хамидулин Мастер (1484) 3 недели назад
С Ким Чен Ын меня чуть чуть, а с Ким Чен Ын веселей дорога, без него меня чуть чуть...
Ваше Величество Просветленный (48654) 3 недели назад
Тилимилитрябдия
Егор ХамидулинМастер (1484) 3 недели назад
Скибидиляндия допас допас есовщина сквазимабзабжа
QKeyCool Мыслитель (7529) 3 недели назад
Самая любимая — Россия. Но я не против посетить все страны мира. Особенно Китай.
дэшо-сан Знаток (310) 3 недели назад
Любимой страны у меня нет. Но мне бы хотелось посетить азиатские страны и Америку, в основном я сосредоточилась на Японии. Я даже учу японский язык несколько лет
Владимир Петров Оракул (54380) 3 недели назад
Ангола, правда не любимая, охото было бы посмотреть какая она стала
галка Оракул (91785) 3 недели назад
А его , ето кого ? Зависла .... PS Любимей Родины пока не стала ни одна страна ....
Маня Просветленный (29475) 3 недели назад
их много и я их посетила не один раз