Какие будут ваши комментарии — с точки зрения мистики и эзотерики ???

Игорь Герман Высший разум (195484), закрыт 1 неделю назад

ОТВЕТЫ ПРОПЛАЧЕННЫХ БОТОВ БУДУТ СКРЫТЫ.
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (354509) 1 неделю назад
Их связало не только число дьявола, но и мужья дьяволы.
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (255558) 1 неделю назад
не думаю что она так же отравится ,скорее всего ее сделают вдовой в изгнании .а так да их разделяет 66 лет и третья шестёрка в дне рождения
PUMA Искусственный Интеллект (181350) 1 неделю назад
666 ,это опечатка в библии.которую не стали исправлять ,так как уже прошла канонизация,а настоящее число зверя 616. В совокупности по нумерологии оно равно чертовой дюжине.*) Или тем ,кто понимает в числах,как Мария Ленорман ,это число ВОЗРОЖДЕНИЯ или рождения. А 666 равно или друг или ЛЮБОВЬ.*) Вот такая не задача.*)