Как вы думаете,для русской женщины важен навык умения готовки лазаньи?

hugo Искусственный Интеллект (204739), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (245168) 1 месяц назад
Зависит от широты кругозора и разносторонности интеллектуального развития. Кому -то не нужно ничего, выходящего за рамки обыденности, другому интересен мир за пределами своих четырех стен.
Остальные ответы
Soremade Мастер (1947) 1 месяц назад
Зачем?
hugoИскусственный Интеллект (204739) 1 месяц назад
Чтобы есть
Soremade Мастер (1947) hugo, существуют блины
Fatal Norman Гуру (4677) 1 месяц назад
Да... Я (и многие) любят лазанью
user 001 Оракул (53396) 1 месяц назад
Для русской да, когда я перееду в Англию к своей девушке, я уверен я и слова этого не услышу и не увижу в своей жизни больше всякого гов.на
Мишка Фреде знает Просветленный (39796) 1 месяц назад
Нет, главное чтобы умела готовить борщи, щи а не всякие американские лазаньи
Claire LumiereИскусственный Интеллект (142500) 1 месяц назад
Лазанья итальянская...
Tmaaticho Мудрец (12605) 1 месяц назад
а ты хочешь стать овцой на которую бабы всех будут ровнять?) твоё дело,но точно также и тебя будут ровнять на другую паршивую овцу.
То есть,по вашему,уникальность женщины заключена в том что она ни хрена не умеет?! Девственна чиста голова её?!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 1 месяц назад
Не важен и не нужен. Для русской женщины нужно умение, а не навык, варить борщ, жарить домашние котлеты и печь пироги.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267344) 1 месяц назад
Думаю по русски будет кулебяка или курник. А если попроще, то беляши или пирожки. Разумеется базовое русское чревоугодие обязательно: любые каши, мясные щи-борщи, котлеты — наше фсё, пельмени тоже...
Romzes Оракул (73662) 1 месяц назад
Конечно, если девушка не умеет делать лазанью, даже на такую не посмотрю
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167136) 1 месяц назад
Ничего трудного и таинтвенного для русской женщины,умеющей готовить блюда,где используется раскатанное тесто - нет.
Солнце Подобный Мыслитель (8518) 1 месяц назад
для русской женщины важен навык лепить пельмени, готовить борщ и кашу
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (213292) 1 месяц назад
не, не обязательно, я живу без этого(не люблю)
АК-47 Высший разум (172645) 1 месяц назад
Наша лазанья это макароны по флотски ,а эта ихняя лазанья извращение и баловство одно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677234) 1 месяц назад
Женщина не обязана вообще уметь готовить