Всем привет. У меня есть игрушечный револьвер, но он стреляет очень громко, как петарда. Так вот, где можно стрелять с него законно, чтобы мне не выписали штраф?
ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте НЕ шутя)
Дома не могу, в парке люди могут испугаться, в лесу животные испугаются, набираю в поиске места для стрельбы - находит только лазертаки, стрекбольные клубы, секции......
Shadow Breaker
Жуков Сергеевич, А кто говорил что нужно это делать у всех на виду? Можно в туалете и быстро свалить от туда во время урока когда никого нет
У меня есть игрушечный револьвер, но он стреляет очень громко, как петарда. Так вот, где можно стрелять с него законно, чтобы мне не выписали штраф?
ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте НЕ шутя)