Почему тошнит вечером/ночью?

Qwerty Ученик (117), открыт 3 недели назад
Вот если поем после ±восьми, то всегда тошнит после 10 либо позже. Что со мной? Дополню, тошнит не зависимо от количества съеденой еды
3 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284590) 3 недели назад
Да разное может быть, для начала надо сделать ФГДС, УЗИ брюшной полости и биохимический анализ крови (печень, поджелудочная)
Лиана Искусственный Интеллект (147001) 3 недели назад
Гастрит желудка или -Хеликобактериоз.