Оплата обучения материнским капиталом

little_asd Ученик (218), открыт 3 недели назад
Оплачивали обучение материнским капиталом сразу на год. Пересдача с прошлого года учебного прошла неуспешно, внезапно необходимо перейти на заочное.

Такие вопросы:

  1. Будет ли перерасчёт денег за 2 семестр (2 полугодие) на заочное, или придётся платить заново? Проще говоря, вернут ли деньги за 2 семестр, если он не начался, но оплачен?

  1. 1 семестр в этом учебном году я неполный отучилась (2 месяца), за него уже идет невозврат средств или тоже происходит перерасчет?
3 ответа
Данил Куприков Мыслитель (9884) 3 недели назад
Тоесть вы на год уже оплатили получается?
little_asdУченик (218) 3 недели назад
Да, я в конце 3 курса оплатила вперед на год (весь 4 курс). Думала, что сдам предмет, но не получилось, решила уйти на заочное. Теперь не знаю как быть с оплатой.
little_asd Ученик (218) little_asd, Отучилась меньше половины семестра
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 2 недели назад
Не переходить на заочное,а учиться очно.