Оплачивали обучение материнским капиталом сразу на год. Пересдача с прошлого года учебного прошла неуспешно, внезапно необходимо перейти на заочное.
Такие вопросы:
Будет ли перерасчёт денег за 2 семестр (2 полугодие) на заочное, или придётся платить заново? Проще говоря, вернут ли деньги за 2 семестр, если он не начался, но оплачен?
1 семестр в этом учебном году я неполный отучилась (2 месяца), за него уже идет невозврат средств или тоже происходит перерасчет?
Да, я в конце 3 курса оплатила вперед на год (весь 4 курс). Думала, что сдам предмет, но не получилось, решила уйти на заочное. Теперь не знаю как быть с оплатой.
little_asd
little_asd, Отучилась меньше половины семестра
Такие вопросы: