Пропало перекрестие в Phasmophobia

Влад Кайгородов Профи (513), на голосовании 5 месяцев назад
в фазмофобии пропал курсор,менял в настройках ничего не помогло,в интернете нету ответа кроме мода
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32548) 6 месяцев назад
Может быть ты просто включил vr версию, попробуй банально переустановить.
Влад КайгородовПрофи (513) 6 месяцев назад
да я нашел,у меня настройки слетели и прозрачность курсора 0 была
Алина Лизунова Знаток (331) 5 месяцев назад
Попробуй выкрутить все настройки с курсором на максимум, потом если появится, то настрой его под себя, мне помогло
Чушка StarkУченик (197) 4 месяца назад
Спасибо спасили)
Григорий НосовЗнаток (320) 2 месяца назад
Помогло, спасибо.