Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем? Когда капиталистов будут ловить на улицах?

Ваня Слуцкий Мудрец (12042), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Лемур Гуру (3494) 6 месяцев назад
Норм хобби у вас иван
Остальные ответы
VERTUM Мудрец (18914) 6 месяцев назад
А зачем? Еще К Маркс говорил: «Каждый капиталист сам по себе отвратителен, но вместе взятые они являются оружием божьего дела на земле». ЗМИЙ СЕЙЧАС НАЧИНАЕТ АКТИВНО ПОЖИРАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ХВОСТ $

ПОСЕМУ, СПОКОЙСТВИЕ И ЕЩЁ РАЗ СПОКОЙСТВИЕ,УСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ НЕБЕС!!!
D.G. Искусственный Интеллект (192564) 6 месяцев назад
Пусть в РФ лучше будет настоящий капитализм - как в Америке.