Навеяно советским фильмом: чем жизнь при дорогом Леониде Ильиче отличалась от жизни при не столь дорогом Владимире Влади
мировиче?
ДополненХотя ВВ обходится народу дороже, чем обходился Леонид Ильич.
Важно хотя бы то, что Леонид Ильич, в отличие от Владимира Владимировича, был фронтовиком и, в отличие от второго, знал цену миру.
По возрасту ВВ сейчас как Брежнев в конце 1978 - начале 79го, то есть в поздний период.
У обоих долгий срок правления, хотя у ВВ уже сейчас дольше.

Это раз

Это два

Это три .Может кто выложит что -то подобное про настоящее время ?!
Брежнев был таким себе, очень сомнительным, но Путин то это явно отрицательный персонаж.
Брежнев родину не расхищал
Как может быть одинаковым время с разрывом в пол века? Цену миру Ильич знал))))) Железный занавес и холодная война были именно в его время)))))) ВВ цену миру тоже знал, поскольку воевал на скрытом фронте. А вот состояние здоровья у ВВ на много лучше, чем у Ильича. Срок правления Ильича закончился глубоким застоем и расцветом бюрократизма и цеховщины. К этому моменту в Союзе давно назрела настоятельная необходимость в реформах, которых не желали руководители партии... В результате возник эффект резины, когда отложенные реформы шарахнули по стране в виде перестройки и глупой дружбы с западом....
Путина с Брежневым нечего сравнивать. Как небо от земли!