Зависает ноут при подключение внешнего жесткого диска на 1т
Зависает именно проводник, пол часа назад диск работал но некоторые папки я не мог с него удалить и решил полностью его отфаорматировать, по итогу вылезла ошибка что форматирование не удалось, решил отформатировать повторно но как только открываю мой компьютер то проводник сразу же зависает выдергивю жёсткий, проводник сразу же отлично работает, хотел проверить на вирусы через антивирус выборочно, и как только открываю что бы выбрать диск для проверки антивирус зависает.
На втором ноуте пробовал но он его вообще не видет но подключение есть, но старый ноут он очень слыбый.
Попробуй перезагрузить старый ноут и проверить на вирусы в новом. Возможно в старом ноуте просто плохая передача данных у меня был такой же когда то.